Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Raumwunder in absolut ruhiger Wohnlage Geldersheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Geldersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nymphenburg-Gern - großzügige 3 Zimmer - Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
960.000 € (10.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte zwei Zimmer Wohnung in guter Lage - Siegsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage -ERBBAURECHT-
Zimmer
2
Wohnfläche
53,24 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Vielfältig nutzbar, helle Maisonettewohnung mit Einliegerwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129,68 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Weg aus der Inflation-Traumhafte Dachgeschoss-Maisonette 3-Zimmer Wohnung in Allach-Untermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
65,15 m²
Kaufpreis
695.000 € (10.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
*Vermietete 2 Zim-Wohnung zur Kapital-Anlage: *Top-Standort im Süden von München*
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Kaufpreis
430.000 € (8.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Moderne Stadtwohnung (BJ 2019) mit 2 Loggien und hohem Wohnkomfort
Zimmer
3
Wohnfläche
97,52 m²
Kaufpreis
770.000 € (7.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung---Sie müssen nur noch einziehen---zentrale und ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
493.000 € (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und gut vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.