13954 Suchergebnisse
1 ... 901 902 903 904  905 906 907 ... 1396

Sofort frei! Attraktive Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern, EBK & Tiefgaragenstellplatz in München

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
499.000 (7.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Große Gewerbefläche in Citynähe Praxis/Büro oder Wohnfläche für Kreative

Zimmer
-
Wohnfläche
198
Kaufpreis
499.000 (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-ETW mit herrlichem West-Balkon in München-Sendling-Westpark zur Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
67,53
Kaufpreis
499.000 (7.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

AIGNER - Lichterfüllte 2-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit hohen Decken in Obergiesing

Zimmer
2
Wohnfläche
65,71
Kaufpreis
499.000 (7.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Familiengerechte 4,5 Zimmer-Wohnung auf Erbpacht in ruhiger Lage von Gilching

Zimmer
5
Wohnfläche
114
Kaufpreis
499.000 (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

2 1/2 Zimmer-Wohlfühlwohnung mit Balkon ins Grüne inkl. moderner Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
499.000 (6.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-Zimmer Eigentumswohnung in München-Sendling

Bezugsfreie 3-Zimmer Eigentumswohnung in München-Sendling
Zimmer
3
Wohnfläche
81,35
Kaufpreis
499.000 (6.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim

Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
99,87
Kaufpreis
499.000 (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:

Moderne WOHLFÜHLwohnug mit Gartenanteil! Whg.Nr. 1

Moderne WOHLFÜHLwohnug mit Gartenanteil! Whg.Nr. 1
Zimmer
3
Wohnfläche
79,96
Kaufpreis
499.000 (6.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:

Wohlfühl-DG-WHG mit Blick auf Schloss & Kampenwand

Wohlfühl-DG-WHG mit Blick auf Schloss & Kampenwand
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
499.000 (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 901 902 903 904  905 906 907 ... 1396