Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon - Nähe Englischer Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung - 3 Zimmer Wohnung in Günzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,79 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*FÜR KAPITALANLEGER! - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit viel Potenzial in guter Lage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
550.000 € (8.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Marktrodach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU *** MODERNE 2 Zimmer Wohnung mit Balkon - Top energieeffizient gebaut ***
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
442.200 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU *** MODERNE 3 Zimmer Wohnung - Top energieeffizient gebaut ***
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
649.900 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU *** MODERN - Top energieeffizient gebaut *** große Gartenwohnung ***
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
„9 x mal gut!“ Faszinierende Neubauwohnungen in begehrter Wohnlage in Feldafing am Starnberger See
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
1.119.500 € (10.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Feldafing
Gefunden bei:
immobilien.de
Top Angebot ! Attraktive 3 Zi Whg. mit Südloggia in schöner Wohnlage von München / Am Westkreuz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.