Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
DIREKT AM STADTPARK NÜRNBERG MAXFELD WARTET EINE AUSSRGEWÖHNLICHE 4 ZIMMER WOHNUNG AUF SIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Erdgeschosswohnung mit Garten in Kaufbeuren zu kaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Dachau
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
565.000 € (6.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Investition für die Zukunft!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
162.000 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 ZKB Wohnung in Altenmünster
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3 Zimmer ETW in Stein an der Traun
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit Hobbyraum in begehrter Toplage - Menterschwaige - wenige Minuten zur Isar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
775.000 € (8.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die Familie! Ruhige, helle 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
390.280 € (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Bischofswiesen: Besondere Kapitalanlage mit attraktiver Rendite!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
106.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bischofswiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in bester Lage - direkt am Stadtpark! TOP-3-Zimmer-Wohnung! Kapitalanlage oder Eigennutz!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
579.500 € (6.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.