Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Gelegenheit: Modernisierte City-Wohnung in Obergiesing
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
749.000 € (11.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Germering
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
"Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon in gepflegter Wohnanlage - Top Lage in Ismaning"
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
575.000 € (8.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFPREISREDUZIERUNG! PASSAU – HAIDENHOF BESTE WOHNLAGE IN EINER SACKGASSE PFIFFIGE 2-ZIMMER-TERRASSENWOHNUNG MIT GARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
4 Studentenwohnungen in Erlangen Zentrumsnähe zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
328.400 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckende Dachwohnung in absolut perfekter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
590.000 € (8.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Wohnen in ruhiger Lage mit Balkon, Einbauküche + Stellplatz - Steinbühl
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi.-Whg. in Seenähe, mit großer Doppelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung in naturnaher Umgebung.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Selbstnutzer! Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in guter Lage von Dachau
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.