Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wohnambiente der Extraklasse! Lichtdurchflutete 3-Zi-Penthouse-Whg. mit Luxusausstattung inkl. EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
121,19 m²
Kaufpreis
799.900 € (6.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapellenhof Gersthofen - Neubauwohnung - Gemeinschaftlicher Garten - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
547.500 € (6.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes 2-Zimmer DG-Appartement im "Fürstenbad"
Zimmer
2
Wohnfläche
53,77 m²
Kaufpreis
355.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Reine Kapitalanlage: Obergeschosswohnung in charmanten 3-Parteienhaus in Garmisch-Partenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
581.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Provinopark direkt an der Citygalerie Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
104,5 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Provinopark direkt an der Citygalerie Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
104,5 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne und attraktive 3- Zimmer-Wohnung vor den Toren von Eching!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Forstinning
Gefunden bei:
immowelt.de
Fernwärme! Helle 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12 m²
Kaufpreis
397.000 € (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Gartenwohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.