Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
***Exklusiv Wohnen im Schloß - im Herzen des Bäderdreieckes***
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
94.500 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
München Thalkirchen - 1 Zimmer-Appartement - sofort beziehbar
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
240.000 € (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Dachau!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
***Renditestarkes 1 Zi. Appartement in Neu-Ulm ***
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
mit großer Garage, Stellplatz und Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTE AUSSICHTEN IN AUGSBURG - FRISCH RENOVIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
286.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renoviertes Appartement in einer historischen Schlossanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
114.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein !
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoß-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Obernau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Mansardenwohnung in guter Lage von Vilshofen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.