Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
solide Kapitalanlage: gut geschnittene, vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2 Zimmerwohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER- Loftwohnung mit 180 Grad Ausblick über die Dächer von Dachau
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick auf den Freisinger Dom! Modernes 4-Zimmer-Penthouse in beliebter Lage von Freising
Zimmer
4
Wohnfläche
120,9 m²
Kaufpreis
800.000 € (6.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Neubau Townhouse mit hochwertiger Ausstattung in N-Eibach direkt am Faberwald - KFW 55 EE Standard - sofort bezugsfertig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,12 m²
Kaufpreis
775.000 € (6.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Besondere Domblick-Terrasse in Regensburg - 75m², Energieklasse:C mit TG Stellplatz & Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
75,4 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
*** FESTPREISE AB 6.100,- €/m² *** | Attraktive 3-Zi.-ETW mit großer Dachterrasse in den Fuchsgärten!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,53 m²
Kaufpreis
639.000 € (6.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
135,8 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer Dachgeschosswohnung*Dachterrasse*3 Schlafzimmer*2 Bäder
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137,3 m²
Kaufpreis
909.000 € (6.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.