Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
SOMMERGARTEN DRAUSSEN - KACHELOFEN DRINNEN! WOHLFÜHLEN GARANTIERT!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
"Mehrgenerationenquartier - Zanklgartenstraße" in Mitterteich
Zimmer
3
Wohnfläche
87,25 m²
Kaufpreis
306.760 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut geschnittene 35qm Wohnung mit Balkon in Top Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU mit 2 Balkonen: TOP 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Toplage von Lauf an der Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,84 m²
Kaufpreis
571.500 € (6.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM PÖRBITSCHER PLATZ IN KULMBACH
Zimmer
3
Wohnfläche
88,63 m²
Kaufpreis
387.500 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wohnoase! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon | WE 36
Zimmer
4
Wohnfläche
95,3 m²
Kaufpreis
715.000 € (7.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit großem Garten und viel Platz für die Familie in Grafrath-Mauern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
142,98 m²
Kaufpreis
710.000 € (4.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Grafrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A.1.1.11)
Zimmer
1
Wohnfläche
47,11 m²
Kaufpreis
436.200 € (9.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig bezugsfrei mit herrlicher Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Milbertshofen, schöne 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
612.000 € (9.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.