Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
88,37 m²
Kaufpreis
476.500 € (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3- ZW in Erlenstegen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,38 m²
Kaufpreis
378.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER-WOHNUNG MIT WEITBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
88,39 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (13.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
A U F R E C H T ° SONNIG & ZENTRAL ° 4,5 Zi.-Wohnung mit gr. Balkon - TOP Verkehrsanbindung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
88,4 m²
Kaufpreis
669.000 € (7.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,4 m²
Kaufpreis
582.733 € (6.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Senden die Abendsonne genießen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,41 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"
Zimmer
2
Wohnfläche
88,41 m²
Kaufpreis
289.500 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
QVIII - NEUBAUWOHNUNGEN "FUGGER 9 - NATURNAHES WOHNEN"
Zimmer
3
Wohnfläche
88,43 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Aenus Wohnen - kompakte und flexibel gestaltbare 3,5-Zimmerwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,44 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
88,44 m²
Kaufpreis
406.500 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.