Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Traunstein
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung B.08
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
591.000 € (7.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Anlage oder zum Selbstbezug. Junge 3-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
979.900 € (12.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit fantastischer Aussicht über München
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zi. München-Haar - einziehen oder vermieten von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Coburg-Cortendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne helle 3-Zimmer-Wohnung mit Luxusbad, Gäste-WC, Fußbodenheizung, Parkett und Aufzug! Neubau ohne Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
493.100 € (6.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
FIRSTPLACE - ERBPACHT: sonnige 3-Zimmer Maisonette Wohnung in ruhiger Lage mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-ETW mit Balkon in vorteilhafter Lage und Altstadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN IN RUHIGER, GRÜNER LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
698.000 € (8.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.