Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Bezugsfrei: Gestaltbare 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
585.000 € (6.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 4-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit Bonusprogramm 2.16
Zimmer
4
Wohnfläche
89,8 m²
Kaufpreis
597.000 € (6.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
An den Hammer, fertig, los! Helle 2-Zi. Wohnung mit Nähe zum Forstenrieder Park
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
379.000 € (6.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
103,73 m²
Kaufpreis
689.900 € (6.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Werthaltige Kapitalanlage! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Miesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
47,96 m²
Kaufpreis
319.000 € (6.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 4-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit Bonusprogramm 2.14
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
612.000 € (6.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vollmöblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürh!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,09 m²
Kaufpreis
280.025 € (6.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,13 m²
Kaufpreis
499.900 € (6.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei ** 2-Zi.-Wohnung mit idealem Grundriss ** in sehr guter Wohnlage Traunsteins ***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12 m²
Kaufpreis
419.999 € (6.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
109,7 m²
Kaufpreis
730.000 € (6.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.