Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Generalsanierte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Südwestbalkon &2 gemauerten Garagen in Parsber
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
31_EI6608 Moderne und helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Westloggia und Lift / Neutraubling
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 3- Zimmer Wohnung mit Loggia und einem Stellplatz in Bamberg Ost zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3 Zimmer Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
629.000 € (7.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Nbg-Mögeldorf, Maisonette-Wohnung mit ca. 79 qm Wohnfläche, 3 Zimmer, Tageslicht-Bad, Gas-ZH
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und moderne Erdgeschosswohnung: ideal für Pendler oder Investoren
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige Aussichten - Kapitalanlage mit integrierter Steigerung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Option auf 4. Zimmer an der Säbener Straße!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Burgblick
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 3-Zimmer Wohnung in Lauf
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.