Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
AIGNER - Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühlcharakter und schönem Balkon am Westpark
Zimmer
3
Wohnfläche
86,91 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.F.3.083 - 91,96 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
91,96 m²
Kaufpreis
679.000 € (7.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N-Südstadt: große 3-Zi-Whg, ruhige Lage, U-Bahn-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer Eigentumswohnung in München-Sendling
Zimmer
3
Wohnfläche
81,35 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Neubau in Freising: provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in grüner, ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,32 m²
Kaufpreis
596.000 € (7.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der "Hofwiese" - Neubau von zehn ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
138,16 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Waldaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Neubau in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
86,69 m²
Kaufpreis
659.900 € (7.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen in schöner, ruhiger Lage mit KfW 55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
82,34 m²
Kaufpreis
316.970,5 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Bad Königshofen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
55,72 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.