13955 Suchergebnisse
1 ... 914 915 916 917  918 919 920 ... 1396

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
343.650 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 3-Zimmer Wohnung in Lauf

Hochwertig sanierte 3-Zimmer Wohnung in Lauf
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
399.000 (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

RESERVIERT: Ruhig gelegene, hochwertig sanierte Wohnung im Zentrum von Erlangen !

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
467.000 (5.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit TG- und Pkw-Stellplatz in gepflegter Wohnanlage - provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
418.000 (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmerwohnung in Aufham

3 Zimmerwohnung in Aufham
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
370.000 (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Anger
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit den Eigentümern als Mieter in saniertem Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
470.000 (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Provisionsfrei!!! Ruhiges Wohnen in der Nordstadt

Provisionsfrei!!! Ruhiges Wohnen in der Nordstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
329.000 (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Optimal für WG - Moderne 3,5-Zi. ETW (Frei) 79 qm in Nbg-Nord nähe Friedrich-Ebert-Platz | TG Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
299.400 (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Asam13 - stilvoll.prägend.urban.

Asam13 - stilvoll.prägend.urban.
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
395.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

***SOFORT VERFÜGBAR - RUHIGE LAGE, NÄHE LECH, SUPER WOHNKONZEPT***

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
330.000 (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 914 915 916 917  918 919 920 ... 1396