Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietetes 1-Zimmer-Apartment in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (7.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Ruheoase im Grünen. Eingebettet in Nymphenburgs Toplage.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
1.849.000 € (10.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapellenhof Gersthofen - Neubau - Maisonette-Gartenwohnung - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
116,79 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Gartenwohnung, ruhig und zentral, neu renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
376.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Dahoam in Büchlberg
Zimmer
2
Wohnfläche
84,67 m²
Kaufpreis
310.315,55 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DIPLOM-Immowirt MAIER !! ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug - vermietet !!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,12 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute an morgen denken! Nur 8km vom zukünftigen BMW Standort! Sonnige 4 Zimmer Neubauwohnung steht zum Einzug bereit!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
388.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in exponierter Lage - Idylle mit Überblick! - Frei ab Mitte April -
Zimmer
2
Wohnfläche
52,37 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in energieeffizientem Neubau in nachhaltiger Holz-Hybrid-Bauweise, traumhaft gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,9 m²
Kaufpreis
742.900 € (8.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
SOMMERGARTEN DRAUSSEN - KACHELOFEN DRINNEN! WOHLFÜHLEN GARANTIERT!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.