13954 Suchergebnisse
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 1396

Grosszügiges Wohnen unterm Dach

Grosszügiges Wohnen unterm Dach
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
410.000 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
95,13
Kaufpreis
466.200 (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Leerstehendes, modernisiertes 1-Zimmer-Apartment/ideal zur Eigennutzung oder Kapitalanlage in Fürth

Zimmer
1
Wohnfläche
25,45
Kaufpreis
99.000 (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Einzimmerapartment im Augsburger Univiertel

Provisionsfrei! Einzimmerapartment im Augsburger Univiertel
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Kaufpreis
127.500 (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon

Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
329.900 (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

HOCHPARTERRE | ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG | MODERNE UND HELLE 3 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
289.000 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

Neubau - Eigentumswohnung in Schwarzenfeld - ohne zusätzliche Käuferprovision!

Zimmer
-
Wohnfläche
100,7
Kaufpreis
432.967 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwarzenfeld
Gefunden bei:

Aus Alt mach Neu - 1-Zi.-Eigentumswohnung in zentrumsnaher Wohnlage

Zimmer
1
Wohnfläche
60
Kaufpreis
129.500 (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohngegend in Kumpfmühl-Ziegetsdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
66,22
Kaufpreis
295.000 (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Freie 2-Zimmer-Wohnung mit Südausrichtung, großer Loggia & toller Aussicht, ca 90 qm im Dachgeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
89,7
Kaufpreis
219.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 1396