Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Studentenapartment im Augsburger Univiertel
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
155.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte 1-Zimmer-Wohnung - hell und gemütlich
Zimmer
1
Wohnfläche
27,88 m²
Kaufpreis
187.885 € (6.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ramersdorf: Modernes Apartment - Ideale Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
310.000 € (10.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** EIN-ZIMMER-APARTMENT MIT HERRLICHEM WEITBLICK ÜBER DEN BAYERISCHEN WALD - FERIENDOMIZIL IM BAYERISCHEN WALD
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
39.500 € (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Angenehme Eigentumswohnung mit Terrasse u. Gartenfläche
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
487.000 € (8.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Regensburg - Graß - 1 ZKB - Appartement mit Balkon - Nähe Uniklinik
Zimmer
1
Wohnfläche
24,72 m²
Kaufpreis
160.000 € (6.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
50,68 m²
Kaufpreis
343.154 € (6.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches 1 Zimmer-Apartment mit Balkon in Bad Füssing Ortsteil Würding!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrumsnahes Apartment mit tollem Blick über die Dächer der Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
33,42 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges 1-Zi.-Appartement von Privat zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
94.900 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.