Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Kapitalanlage: 2 Zimmer DG Wohnung mit Galerie
Zimmer
2
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
509.900 € (6.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG: Top Maisonette-Wohnung in bester City-Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
510.000 € (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG-Wohnung 4 ZKB mit Garten und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
510.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hurlach
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle Zwei-Zimmer Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,29 m²
Kaufpreis
510.000 € (7.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
"LUI" - Westwohnung mit Balkon und viel Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,07 m²
Kaufpreis
510.000 € (6.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete, großzügige 2,5 Zimmerwohnung Nähe Partnachplatz in Sendling /Westpark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,9 m²
Kaufpreis
510.000 € (7.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2 Zimmer Etagenwohnung mit Südbalkon - Exzellente Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,12 m²
Kaufpreis
510.000 € (8.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
4
Wohnfläche
116,07 m²
Kaufpreis
510.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schön geschnittene Wohnung, in einer Mehrfamilienvilla
Zimmer
1
Wohnfläche
41,06 m²
Kaufpreis
510.000 € (12.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Charme! 3-Zimmer-Wohnung mit 2x Balkon im 2. Stock DG
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
510.000 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.