Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Schrobenhausen - nahe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit attraktiver Rendite oder doch selbst beziehen? 3-Zi-Whg am Schloßberg zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte zwei Zimmer Wohnung in guter Lage - Siegsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in interessanter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
bestens gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
I. I. TEAM: IM EINKLANG MIT DER NATUR !!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Zabo
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Geldanlage am Weißensee-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
595.000 € (9.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Singels oder Paare!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
392.700 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Zimmer Wohnung in guter Lage in Dingolfing
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.