13955 Suchergebnisse
1 ... 921 922 923 924  925 926 927 ... 1396

helle und geräumige 3 (4)-Zimmer-Wohnung - aktuell vermietet!

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
539.999 (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung nahe den Isarauen - provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
998.000 (9.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

PATRIVO Wohneinheit 8

PATRIVO Wohneinheit 8
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5
Kaufpreis
357.000 (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 92237 Sulzbach-Rosenberg, Loderhofstr.

Etagenwohnung in 92237 Sulzbach-Rosenberg, Loderhofstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
220.600 (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen in München-Milbertshofen

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
950.000 (9.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Exklusive Maisonette Wohnung in Trostberg!

Exklusive Maisonette Wohnung in Trostberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
345.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

Tolle 4 Zimmer-Etagenwohnung in Oberasbach

Tolle 4 Zimmer-Etagenwohnung in Oberasbach
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
335.000 (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

attraktive 4 Zimmer Erdgeschosswohnung

attraktive 4 Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
349.000 (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:

Sofort frei: 4-Zi.-Whg. mit großem West-Balkon

Sofort frei: 4-Zi.-Whg. mit großem West-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
350.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in gesunder Natur im Sonnenwaldgebiet des Bayerischen Waldes

Zimmer
2
Wohnfläche
52,5
Kaufpreis
91.000 (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schöfweg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 921 922 923 924  925 926 927 ... 1396