Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,29 m²
Kaufpreis
665.000 € (8.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUPROJEKT in Heideck - 11 Eigentumswohnungen - Baubeginn bereits erfolgt
Zimmer
3
Wohnfläche
78,85 m²
Kaufpreis
397.800 € (5.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Sehr gepflegte 2-Zi.-DG-Wohnung * vermietet * Provisionsfrei ***
Zimmer
2
Wohnfläche
47,31 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Feldkirchen-Westerham
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Highlight in Gersthofen: XL-Dachstudio – Penthouse-Feeling – 3 Dachterrassen – Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
181,29 m²
Kaufpreis
1.029.500 € (5.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Hotelanlage Nähe Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt / Stadtbezirk Nordwest zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 3 Zimmer-Wohnung in unmittelbarer Nähe zum Naherholungsgebiet des Inns
Zimmer
3
Wohnfläche
102,73 m²
Kaufpreis
472.500 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Geheimtipp - Augsburg - Göggingen .
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende und gepflegte Penthouse Wohnung mit großer Dachterrasse in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage 2-Zimmer Wohnung mit sonnigem Südost-Balkon in Fürstenfeldbruck
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.