Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete und hochwertig sanierte Wohnung in Trostberg zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.900 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dahoam in Büchlberg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,28 m²
Kaufpreis
334.541,2 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen in schöner, ruhiger Lage mit KfW 55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
82,34 m²
Kaufpreis
316.970,5 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immowelt.de
Trudering! Machen Sie ein Schmuckstück daraus. 1 Zimmer Apartment zum Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,7 m²
Kaufpreis
325.700 € (8.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Harlaching Bestlage am Isarhochufer - 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (11.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 1 Zimmer Eigentumswohnung / 2
Zimmer
1
Wohnfläche
30,33 m²
Kaufpreis
35.000 € (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Wohntraum! Großzügige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
229.500 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Ködnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und wohlfühlen: großzügige 3-Zimmer-Wohnung | WE 29
Zimmer
3
Wohnfläche
80,16 m²
Kaufpreis
615.000 € (7.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Reine Kapitalanlage: Obergeschosswohnung in charmanten 3-Parteienhaus in Garmisch-Partenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
581.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.2.1.44)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,32 m²
Kaufpreis
567.300 € (9.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.