Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Charmante 3 Zimmer Altbauwohnung in ruhiger zentrumsnaher Lage direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hervorragende Eigentumswohnung mit großer Terrasse und Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
657.900 € (9.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Stil! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigen Balkon in beliebter Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
379.500 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Aystetten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
PASSAU - HACKLBERG! TOP GEPFLEGTE 3-ZIMMER TERRASSENWOHNUNG IN RUHIGER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ NEU SANIERT - TRAUMHAFTE Terrassen-Garten Wohnung mit vollwertigem Souterrain ++
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
699.900 € (10.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im wunderschönen Barockschloss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN ERFOLGT Sonnige 3 ZKB Wohnung mit 2 Balkonen Osten und Süden
Zimmer
-
Wohnfläche
65,95 m²
Kaufpreis
471.500 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Blick zur Festung-und Käppele
Zimmer
2
Wohnfläche
65,95 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.