13954 Suchergebnisse
1 ... 926 927 928 929  930 931 932 ... 1396

Traumhafte Terrassenwohnung mit 3 ZKB und ca 72 m² in Lechhausen!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,62
Kaufpreis
322.000 (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Großzügige und elegante 3-Zi-Wohnung mit sonniger Terrasse in Eckental *PROVISIONSFREI*

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
489.000 (5.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:

Hell & Modern! Renovierte 3-Zi.-Whg. mit Südbalkon in ruhiger Lage! Provisionsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
83,27
Kaufpreis
284.000 (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:

Sanierung mit Sonder-AfA möglich. Denkmalschutzobjekt im Einzugsgebiet Nürnberg. Geeignet für Büro, Kanlzlei, Apartments und Gastronomie.

Sanierung mit Sonder-AfA möglich.  Denkmalschutzobjekt im Einzugsgebiet Nürnberg. Geeignet für Büro, Kanlzlei, Apartments und Gastronomie.
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
715.000
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:

Begehrte Wohnlage in der Kreisstadt

Begehrte Wohnlage in der Kreisstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79,01
Kaufpreis
292.000 (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
79,06
Kaufpreis
422.971 (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:

Luxuriöse 3-Zi. DG Wohnung mit Fernblick! WE 8 Provisions Frei! KFW 55!

Zimmer
3
Wohnfläche
86,29
Kaufpreis
354.000 (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmerwohnung mit Panoramablick in Weilheim

Sonnige 3-Zimmerwohnung mit Panoramablick in Weilheim
Zimmer
3
Wohnfläche
77,28
Kaufpreis
373.000 (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 83471 Berchtesgaden, Waldhofweg

Dachgeschosswohnung in 83471 Berchtesgaden, Waldhofweg
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
326.400 (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

All-Inclusive Angebot! - Tolle 3 Zimmer-Wohnung ca. 71,5 m² mit Balkon, Einbauküche und Garage + Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
349.950 (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 926 927 928 929  930 931 932 ... 1396