13954 Suchergebnisse
1 ... 927 928 929 930  931 932 933 ... 1396

Eigentumswohnung mit Terrasse und großem Garten

Eigentumswohnung mit Terrasse und großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
80,36
Kaufpreis
479.620 (5.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:

Hübsches vermietetes Apartment mit Weitblick in München-Pasing

Zimmer
1
Wohnfläche
38,57
Kaufpreis
265.000 (6.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Seeshaupt am Starnberger See – Charmante 2-Zimmer Wohnung im 1.OG mit umlaufendem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
534.900 (8.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Seeshaupt
Gefunden bei:

Kapitalanlage Perlach: Attraktive, vermietete 3-Zimmer-Wohnung im Münchener Osten.

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
634.000 (6.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***GEMÜTLICHE 2-ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON UND STELLPLATZ IN LEIDER***

Zimmer
2
Wohnfläche
59,28
Kaufpreis
180.000 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Leider
Gefunden bei:

Waldtrudering - Ruhiges Ambiente mit großem Südbalkon - Vermietet - Ohne Käuferprovision!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
475.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Neubau, hochwertige EG Wohnung Energieeffizient, barrierefrei KfW 40

Neubau, hochwertige EG Wohnung  Energieeffizient, barrierefrei KfW 40
Zimmer
2
Wohnfläche
70,05
Kaufpreis
304.717 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:

2,5 Zi. Wohnung mit traumhaftem Blick über Erlangen

2,5 Zi. Wohnung mit traumhaftem Blick über Erlangen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
280.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

NEUBAU: Exklusive Erdgeschosswohnung mit schönem Südwest-Garten * neben Kloster Seligenthal

Zimmer
3
Wohnfläche
95,7
Kaufpreis
719.000 (7.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 927 928 929 930  931 932 933 ... 1396