Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wunderschöne 4-Zimmer EG-Wohnung in Toplage von Waldtrudering
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (9.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität am Viktualienmarkt - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (16.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** EINZIGARTIGE MAISONETTE IN TOP LAGE IM HERZEN DER ALTSTADT
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** Rooftop Feeling - Penthouse - im Herzen der Passauer Altstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruprechtsberg Dorfen - Wohnen auf hohem Niveau!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
1.092.800 € (8.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau eines MFH mit 6 Whg *Lift*TG Einzelstellplätze*Wärmepumpe*Solar*Wohnung 02
Zimmer
4
Wohnfläche
95,76 m²
Kaufpreis
1.091.600 € (11.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig renovierte Terrassenwohnung in zentraler und ruhiger Lage in München Giesing
Zimmer
3
Wohnfläche
133,85 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (8.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Grandiose Weite mit 180° PANORAMA-Gebirgsblick
Zimmer
3
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (6.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige und helle 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96,11 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (11.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
WALDTRUDERING - ILTISSTRASSE 24 - Acht familiengerechte Wohnungen direkt an der Heuluss
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (10.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.