Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern2479 Suchergebnisse
Provisionsfrei - vielseitige 4 Zimmer mit Balkon und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung! 4-Zimmer DG Wohnung- provisionsfrei, Baujahr 2018, inkl. EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, große und helle Wohnung mit Flair in Hohenpeißenberg.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerberäume geeignet für ETW's in Deggendorf Nähe Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
St. Jobst Living - Erlenstegen erleben
Zimmer
4
Wohnfläche
91,32 m²
Kaufpreis
469.100 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen oder arbeiten über den Dächern Würzburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit 116 m² Wohn/Nutzfläche in Kösching zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Gelegenheit ! Erleben und Planen Sie den Aufbau Ihrer künftigen Dachstudiowohnung mit
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Feichten a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alleinauftrag - 4 Zimmer - 2 Balkone - Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
87,8 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3,5 Zimmer Gartenwohnung Univiertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.