Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung mit traumhaftem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,51 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER - 4-Zimmer-ETW in Retzbach zum Kauf (renoviert)
Zimmer
4
Wohnfläche
89,51 m²
Kaufpreis
323.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de
3,5-Zi-Whg in VINZENT: Für einen verantwortungsvollen Lebenstil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,51 m²
Kaufpreis
1.789.000 € (19.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung 1. Obergeschoss mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,51 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit charmanten Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,51 m²
Kaufpreis
354.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer EG-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,53 m²
Kaufpreis
429.900 € (4.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILY FAVOURITE - RENOVIERUNGSBEDÜRFTIGE WOHNUNG MIT ZWEI BALKONEN
Zimmer
4
Wohnfläche
89,54 m²
Kaufpreis
537.000 € (5.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Whg. mit zwei Loggien in gepflegter Wohnanlage am Ostpark
Zimmer
4
Wohnfläche
89,54 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Exklusive Etagenwohnung mit 2 Bädern und schönem Südwest-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,57 m²
Kaufpreis
659.000 € (7.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Eine Dachgeschosswohnung der besonderen Art: Lichterfüllter Wohntraum in Trudering
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89,57 m²
Kaufpreis
765.000 € (8.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.