Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmerwohnung in Penzberg Steigenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luisenbad: 3-Zimmerwohnung im DG ganz oben H4.17
Zimmer
3
Wohnfläche
91,56 m²
Kaufpreis
814.900 € (8.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich ruhig und im Grünen wohnen? 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Höchstadt/Aisch
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Drost Immobilien - Attraktive Erdgeschosswohnung mit zwei Balkonen Nähe Kuhsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt KfW Zuschuss sichern! Schachinger Gärten Deggendorf: 3 Zimmerwohnung mit Südbalkon++
Zimmer
3
Wohnfläche
73,82 m²
Kaufpreis
338.650 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 3 Zimmer Wohnung mit schöner Terrasse und Gartenanteil - KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
79,93 m²
Kaufpreis
449.900 € (5.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83,69 m²
Kaufpreis
376.500 € (4.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modern und Zukunftsweisend: 3-Zi-ETW auf 2 Ebenen mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
77,45 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**NEU Dachgeschosswohnung über 2 Etagen + Langgarage - Steuervorteil durch Denkmal-AfA jetzt sichern***
Zimmer
3
Wohnfläche
103,64 m²
Kaufpreis
989.000 € (9.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.