Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Neubau 4-Zim.Wohnung mit 2 Balkone im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG 03
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (15.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-EG-Wohnung in klasse Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Weitblick auf der großen Süd-Dachterrasse geniessen! Penthouse München-Untermenzing
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
1.625.000 € (13.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Exklusive 4-Zimmer Wohnung in Harlaching
Zimmer
4
Wohnfläche
134,42 m²
Kaufpreis
2.090.000 € (15.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant Wohnen Nahe der Maximilianstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
2.398.000 € (16.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-EG-Wohnung am städtischen Naherholungsgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
104,94 m²
Kaufpreis
661.122 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Spitalhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Dinkelscherben "SCHÄFFLERHAUS" NEUBAU KfW55 harmonisch & modern *4 ZKB mit großem Balkon*
Zimmer
4
Wohnfläche
125,68 m²
Kaufpreis
674.000 € (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 ZKB Wohnung mit TG-Stellplatz zum Sofortbezug!!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung am Rednitzgrund | WE1
Zimmer
4
Wohnfläche
121,09 m²
Kaufpreis
960.000 € (7.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.