Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Gepflegte Etagenwohnung mit Erbpacht, 1 Zimmer, Garage und Loggia in zentraler Lage in München
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
235.000 € (6.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-ETW mit direktem Zugang zum Gemeinschaftsgarten in München-Moosach zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
245.000 € (6.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges Apartment mit sonnigem Balkon in ruhiger Gegend
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
94.900 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kleine Wohnung in Oberpfalz Fuchsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
58.000 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teunz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles, gepflegtes Appartement im wunderschönen *St. Englmar* zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Sankt Englmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOPARTNER - INVESTIEREN SIE CLEVER!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges gepflegtes Apartment mit Süd- Westterrasse mit eigenem Eingang.
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
325.000 € (9.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant möbliertes 1-Zimmer Appartement mit großer Süd-Terrasse und Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
450.000 € (12.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 1 Zimmer-Apartment Bad Füssing, Kurort Nr. 1 in Deutschland zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
St. Jobst - Elegant eingerichtetes Appartement mit allem Komfort sowie Balkon und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
179.500 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.