Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Charmante 3-Zimmer-Wohnung in Solln. Leben auf der Prinz-Ludwigshöhe.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
675.000 € (7.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien(t)räume werden wahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,93 m²
Kaufpreis
438.000 € (5.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer Eigentumswohnung in Nürnberg Bauernfeindsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU RENOVIERTE 3-ZIMMER ERDGESCHOSS-GARTENWOHNUNG MIT ÜBERDACHTER TERRASSE IN RUHIGER SIEDLUNGSLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
O20 L|I|V|I|N|G - HAUS B - Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Hobbyraum im Souterrain
Zimmer
3
Wohnfläche
89,03 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (13.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Preissenkung!!! Von privat: modernisierte 3 Zimmer Mansarden Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,75 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
9 7 qm familienfreundliches Wohnen mit ca. 70 qm eigenen GARTEN im gehobenen Neubau aus 2018
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Klimafreundlich WOHNEN Für JUNG und ALT++
Zimmer
3
Wohnfläche
88,93 m²
Kaufpreis
432.500 € (4.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
WALDTRUDERING - FAUSTSTRASSE 40 - Klassische 3-Zimmerwohnung mit Südwestbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,37 m²
Kaufpreis
820.000 € (10.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grün für ALLE - Neubauwohnungen mit Garten in Gröbenzell
Zimmer
3
Wohnfläche
74,18 m²
Kaufpreis
667.620 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.