13955 Suchergebnisse
1 ... 938 939 940 941  942 943 944 ... 1396

BACHWIESE 4-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit Bonusprogramm 2.16

Zimmer
4
Wohnfläche
89,8
Kaufpreis
597.000 (6.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

U-Bahnnähe - attraktive 3-Zimmerwohnung mit Platz für die ganze Familie

Zimmer
3
Wohnfläche
89,8
Kaufpreis
480.000 (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:

Haus C - Wohnung 2

Haus C - Wohnung 2
Zimmer
2
Wohnfläche
89,8
Kaufpreis
1.450.000 (16.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

3-ZIMMER-WOHNUNG AN DEN ISARAUEN

3-ZIMMER-WOHNUNG AN DEN ISARAUEN
Zimmer
3
Wohnfläche
89,8
Kaufpreis
1.199.000 (13.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung. Optimale Raumaufteilung.

3-Zimmer-Wohnung. Optimale Raumaufteilung.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,81
Kaufpreis
1.185.000 (13.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Neubau 3-Zim.Maisonette-Whg. mit Balkon im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG A7

Neubau 3-Zim.Maisonette-Whg. mit Balkon im Ski-u.Wandergebiet  tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG A7
Zimmer
3
Wohnfläche
89,82
Kaufpreis
783.000 (8.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

365 Tage Kaiserwetter: In Ihrer neuen Eigentumswohnung im Herzen Münchens

Zimmer
3
Wohnfläche
89,82
Kaufpreis
1.285.000 (14.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

"Provisionsfrei" 4 Zimmerwohnung 90 qm Erstbezug vorraus. Oktober 2023

Zimmer
4
Wohnfläche
89,83
Kaufpreis
799.000 (8.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

PENTHOUSE / NEUBAU mit TERRASSE / BAD mit Tageslicht + GÄSTE-WC / LIFT / TIEFGARAGE / DIREKT VOM BAUTRÄGER

Zimmer
4
Wohnfläche
89,83
Kaufpreis
1.049.000 (11.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,88
Kaufpreis
845.000 (9.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 938 939 940 941  942 943 944 ... 1396