Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neubau: Wohnanlage "Sonnenterrassen" Whg. 02
Zimmer
3
Wohnfläche
118,12 m²
Kaufpreis
525.634 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - in unmittelbarer Nähe zum Uniklinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Herzen von Bad Reichenhall
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges wohnen Großhabersdorf ~ vermietete 3-Zi-ETW mit Balkon ~ Kfz Stellplatz ~ gute Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,2 m²
Kaufpreis
418.000 € (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Obermenzing - Elegantes, helles Flair mit ruhigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,91 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 3 ZKB ca 67qm, EBK, 2 Balkone im Herrenbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei/Neubau 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
82,48 m²
Kaufpreis
435.500 € (5.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Whg. 29 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Gartenwohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
81,58 m²
Kaufpreis
655.700 € (8.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ganz oben ohne direkten Nachbarn - 3-Zimmer-Wohnung Neubau Bibert Living in Oberasbach!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,78 m²
Kaufpreis
468.000 € (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.