13954 Suchergebnisse
1 ... 944 945 946 947  948 949 950 ... 1396

Hochwertige 2 Zi. Whg. im KFW-Effizienzhaus 40 Plus *Provisionsfrei*

Zimmer
2
Wohnfläche
68,02
Kaufpreis
238.070 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Traumwohnung mit Dachterrasse und Privatlift in bester Lage von Markt Schwaben

Zimmer
2
Wohnfläche
88
Kaufpreis
450.000 (5.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Sie haben die Wahl - Einziehen oder Vermieten ! Erstbezug ! Diese Wohnung wird Ihnen gefallen!

Zimmer
2
Wohnfläche
47,5
Kaufpreis
199.800 (4.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Marienberg
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Bergblick

Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
430.000 (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

+++3 Zimmer Wohnung in Ottobrunn nahe vom berühmten Landschaftspark und der TU+++

+++3 Zimmer Wohnung in Ottobrunn  nahe vom berühmten Landschaftspark und der TU+++
Zimmer
3
Wohnfläche
79,12
Kaufpreis
550.000 (6.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Neues Bauvorhaben in Schrobenhausen - Qualität in kleiner Wohnanlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Kaufpreis
615.000 (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Wunderschöne 1,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit 9 m² großem Westbalkon in Pliening

Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,45
Kaufpreis
358.700 (8.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:

Neu - zentral - modern!

Neu - zentral - modern!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,37
Kaufpreis
419.000 (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Großzügige und helle Dachgeschosswohnung

Großzügige und helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53
Kaufpreis
554.000 (7.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Perfekt geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne im Herzen von Pliening

Zimmer
2
Wohnfläche
61,56
Kaufpreis
497.900 (8.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 944 945 946 947  948 949 950 ... 1396