Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Traumhafte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Zwiesel, mit Blick auf den Arber
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Anspruchsvolles Wohnen in Nürnberg Röthenbach: renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit 78 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
389.900 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Baugebiet im Zentrum von Buchbach
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
468.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Eigentumswohnung mit schönem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
390.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral wohnen in Johannis! 2-Zi.-ETW mit EBK und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2-Zi.-DG-Wohnung in Volkach - OT Fahr
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Ausbaumöglichkeit
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, barrierefreie 3-Zi. Whg. mit 2 Balkonen, inkl. Garage und unverbaubarem Fernblick! Erstbezug nach Modernisierung.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Whg. mit Balkon, Erlangen Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
140.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.