Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Kapitalanlage - 3-Zimmer-ETW mit Balkon in Gefrees
Zimmer
3
Wohnfläche
87,96 m²
Kaufpreis
158.700 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wo andere Urlaub machen! Möblierte 2-Zimmer Wohnung vor den Toren des fränkischen Seenlandes
Zimmer
2
Wohnfläche
66,83 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chices Apartment - möbliert und vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
27,79 m²
Kaufpreis
159.000 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Hundszell
Gefunden bei:
immowelt.de
31_EI6594 Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung / Beratzhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
***2 Wohnungen für einen Preis: Traumwohnung mit Riesenterrasse + Appartment im Bayerischen Wald***
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Haidmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Alpenblick - geräumige 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Königsbrunn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,25 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zi. Wohnung in Neu-Ulm
Zimmer
2
Wohnfläche
45,09 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung im Zentrum von Schweinfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,26 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Zustand - 2 ZKB mit Balkon in Buttenwiesen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Buttenwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Weitnau/Seltmans: 3-Zimmer Wohnung, Balkon, 2 Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Weitnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.