Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stapf Immobilien - große 3,5 Zimmer Wohnung in Füssen-West
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer Wohnung mit besonderem Flair in Augsburg-Lechhausen.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Naturnahe Ruheoase
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Eigentumswohnung in sehr guter Lage von Nürnberg-Maxfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
569.000 € (6.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar - hell - ruhige Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte Wohnung mit Bergblick in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
693.000 € (7.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylisch modernisierte 2-Zimmer-Terrassen-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (14.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder: 4-Zimmer 1. Obergeschoss-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4 ZKB, zum Eigennutz oder 4% Rendite, Energieklasse C *PROVISIONSFREI*
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
405.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.