13955 Suchergebnisse
1 ... 950 951 952 953  954 955 956 ... 1396

Neubau: Schöne 2 - Zimmer - Wohnung in der Wohnanlage "Knoglerhof" (Wohnung 03)

Neubau: Schöne 2 - Zimmer - Wohnung in der Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
81,01
Kaufpreis
404.230 (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:

Eigentumswohnung die zur Zeit als Gewerbeeinheit genutzt wird.

Zimmer
4
Wohnfläche
88,48
Kaufpreis
470.000 (5.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

Hell. Freundlich. Im Grünen

Hell. Freundlich. Im Grünen
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5
Kaufpreis
249.000 (6.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage - Gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung

Attraktive Kapitalanlage - Gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
334.000 (5.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Gepflegte 4-Zi.-Wohnung mit Balkon u. Carport

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
155.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Seßlach
Gefunden bei:

Sofort einzugsbereit! 2-Zi.-DG-Wohnung mit EBK und TG-Stellplatz - top renoviert!

Zimmer
2
Wohnfläche
64,41
Kaufpreis
195.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 9

WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 9
Zimmer
4
Wohnfläche
98,51
Kaufpreis
433.000 (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in neu entstehender Wohnanlage in Regen

Erdgeschosswohnung in neu entstehender Wohnanlage in Regen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,84
Kaufpreis
323.360 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
10 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive Penthouse - Wohnung mit ca. 122 m² mit Lift und ca. 40 m² Dachterrasse in Regen - ein Traum *****

Zimmer
4
Wohnfläche
122,82
Kaufpreis
549.000 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

N-Zollhaus: Gut geschnittene 3,5 Zi-Whg (2.OG o.A.) mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
73,6
Kaufpreis
289.000 (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 950 951 952 953  954 955 956 ... 1396