Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
* Erholung Pur - Natur und Ruhe inklusive *
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
449.000 € (12.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
329.800 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Schrobenhausen - nahe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 ZKB mit 2 Balkonen in Lechhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fernblick inklusive: Umfassend sanierte 3-Zi Eigentumswohnung mit 2 neuen Bädern im 5-Seen-Land
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Grafrath
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - Exclusives Penthouse mit Alpenblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
246 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (8.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in einer Wohnanlage Nähe Krankenhaus St. Josef
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau diese Wohnung könnte IHRE Wohnung sein...!?
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schwabing/Nahe der Osterwaldstraße - Helles Wohnen am Englischen Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6 m²
Kaufpreis
599.000 € (10.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70,93 m²
Kaufpreis
432.000 € (6.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Ruderatshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.