Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Landhaus-Ambiente mit Galerie in München Langwied
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer ETW, EG mit traumhaftem Garten im Candis Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
| BES SO 10 - 12 Uhr | BAUFELD G - VERKAUFSSTART | 3-Zi-Garten-Whg | BAUWERKE @ HERZO BASE |
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
524.770 € (6.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
ANTON BA II - NEUBAU - 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großem Garten - Whg. 59
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,87 m²
Kaufpreis
537.700 € (6.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUF: gepflegtes 1,5 Zimmer Apartment in Inning a. Ammersee
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
331.500 € (6.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartiger Lebensmittelpunkt: moderne 3-Zimmer-Wohnung mit sehr gehobener Ausstattung.
Zimmer
3
Wohnfläche
112,21 m²
Kaufpreis
775.000 € (6.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pforzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine ganze Etage nur Sie alleine....
Zimmer
6
Wohnfläche
138,55 m²
Kaufpreis
957.000 € (6.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderheit im Andreasstadel - Vermietete Denkmalimmobilie mit Blick auf die Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,99 m²
Kaufpreis
221.019 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,1 m²
Kaufpreis
221.779 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.