Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
2-Zimmer-Mittelwohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
315.800 € (6.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Provision: Neues Appartment mitten in der Maxvorstadt-Schwabing zum Selbstbezug oder Vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
395.000 € (15.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urbane, sehr gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Nürnberg-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebenswerte Mieterin einer kuscheligen 2-Zi.-Wohnung in Oberasbach sucht neuen Vermieter
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in bester Lage von Nürnberg, 52 m², in Hummelstein, mit Balkon und Keller, nur 10 Meter zur U1 Maffeiplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN - Freie Fahrt für die Renovierung nach Ihren Vorstellungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
618.000 € (7.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im Herzen von Herrsching
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Vollständig sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der schönen Au
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
998.000 € (12.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle 2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten in Schwabing
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
669.000 € (10.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein - saniertes Apartment - Legendäre Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
360.000 € (13.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.