13955 Suchergebnisse
1 ... 957 958 959 960  961 962 963 ... 1396

NEUBAU: 2 Zi. ETW mit eigener Terrasse im 5 Parteien Hs. / Wohnung kaufen

NEUBAU: 2 Zi. ETW mit eigener Terrasse im 5  Parteien Hs. / Wohnung kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
437.600 (6.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Obermenzing/Langwied - Parkähnliches Ensemble mit idealer Infrastruktur und geringen Betriebskosten

Zimmer
2
Wohnfläche
61,9
Kaufpreis
430.000 (6.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 302

Zimmer
3
Wohnfläche
87,81
Kaufpreis
610.000 (6.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Premiumlage am Nymphenburger Kanal - Erbpacht

Premiumlage am Nymphenburger Kanal - Erbpacht
Zimmer
2
Wohnfläche
45,92
Kaufpreis
319.000 (6.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Preisreduzierung: Charmante 3-Zi-Wohnung mit hochwertigen Schreinerarbeiten

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
535.000 (6.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

NEUMANN - Neubau! Modernes Wohnen im Zentrum von Ingolstadt - mehr als 50% bereits reserviert!

Zimmer
2
Wohnfläche
42,54
Kaufpreis
295.600 (6.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Neubau Stadtmitte Modernes Wohnen im Zentrum von Ingolstadt - mehr als 50% bereits reserviert!

Zimmer
3
Wohnfläche
60,64
Kaufpreis
421.400 (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung Nr. H.0.104 - 61.73 qm

Wohnung Nr. H.0.104 - 61.73 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
61,73
Kaufpreis
429.000 (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising

Wohnfläche
64,32
Kaufpreis
447.000 (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BAUBEGINN ERFOLGT 3 Zimmer Wohnung mit Süd Balkon NEUBAU MERING

Zimmer
3
Wohnfläche
81,24
Kaufpreis
564.600 (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 957 958 959 960  961 962 963 ... 1396