Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Stilvoll renovierte 3-Zimmer Wohnung in begehrter Lage Bogenhausen Denning provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
780.000 € (9.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige und energieeffiziente 3 Zimmer Neubauwohnung im Zentrum Buttenheims
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Kaufpreis
324.900 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
So lässt es sich leben: 10 m² Sonnen-Loggia, freier Ausblick, begehrte Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,68 m²
Kaufpreis
632.805 € (8.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-ETW mit Westbalkon / Verkauf auf Nießbrauchbasis
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei ! Kleine, gemütliche 3 Zimmer DG-Wohnung - Zentral und doch ruhig gelegen - mit Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
SERVICE-WOHNEN mit TAGESPFLEGE
Zimmer
3
Wohnfläche
89,24 m²
Kaufpreis
420.355 € (4.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und neuwertige Dachgeschosswohnung mit Bergblick in einem Zweifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
724.000 € (7.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Etagenwohnung - ideal als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,68 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftbüro z. Rückbau zu 1 Whg. oder 2 Whgn. (3 Zi.Whg.+1 Zi.App.), ca.121 qm, 2 Balk.
Zimmer
3
Wohnfläche
121,18 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, traumhafte 3-Zi.-Whg. im 1. OG mit Balkon am Bindlacher Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,7 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.