Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Schöne und großzügige 4 Zimmer Wohnung mit Balkon - Garage & Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für die nächste Generation! Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon am Hainberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohntraum, große, ruhig gelegene Wohnung mit Balkon, Garten, Garage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
92,18 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Neuburg mit einer unglaublichen Sicht auf das Schloß, 4,7 % Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstiges Investment - 1-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Würzburg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung in Pfarrkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
181.900 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schloss-Fellheim Kapitalanlage in Pflege bei Memmingen
Zimmer
1
Wohnfläche
80,64 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Fellheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmer Wohnung mit Hobby- und Kellerräumen in Marklkofen / Frontenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
- Schön geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung mit überdachtem Südbalkon -
Zimmer
3
Wohnfläche
80,62 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.