Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
H1WE8 | Provisionsfrei. Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon. Frei ab sofort.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 3-Zi.-Wohnung mit Dachterrasse, Stellplatz, ruhige Grünlage, Selbst wohnen oder Kapitalanlage, Nähe Regensburg-Schierling
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.750 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Schierling
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohnen im Städtedreieck* Modernes Mehrfamilienhaus in KfW-55-Bauweise
Zimmer
3
Wohnfläche
87,04 m²
Kaufpreis
309.900 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
111,4 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv - Hochwertige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier macht wohnen Spaß - einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Baunach
Gefunden bei:
immowelt.de
2019 renoviert! 3-ZI. Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Creußen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,58 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3- Zimmer mit Balkon in Lauf a.d. Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89,13 m²
Kaufpreis
293.238 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3 Zimmer-Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.