Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
**Wunderschöne Wohnungen im Haus "Matthias Kraus" im Wohnpark Aidenbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
39,17 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTENERDING | Wohnen Im Obstgarten | ca, 55,5m² 2-Zi-Whg, Balkon, Tiefgarage | NICHT vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
435.000 € (7.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt in Gunzenhausen/OT Schlungenhof - ETW - hochwertig und modern
Zimmer
2
Wohnfläche
62,13 m²
Kaufpreis
301.300,5 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Eigentumswohnung 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
44,54 m²
Kaufpreis
170.900 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg- Centrum 2 Zimmer Wohnung, Balkon, Gäste WC- Garage, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und Garage: Betreutes Wohnen in Fürstenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
46,02 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg als *Kapitalanlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung. Mit Tageslichtbad. (115)
Zimmer
2
Wohnfläche
44,84 m²
Kaufpreis
470.000 € (10.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.A.1.008 - 57,39 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
57,39 m²
Kaufpreis
469.000 € (8.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hallbergmoos - Gemütliches, ruhiges Wohnen mit Gestaltungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
53,09 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.