Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Tiefgarage in Röthenbach b. Schweinau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante Neubauwohnung in großartiger Lage am Isar-Hochufer!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
1.774.000 € (17.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stapf Immobilien - Neubau 2 Zimmerwohnung mit Aufzug in Füssen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
319.700 € (6.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Zimmer Wohnung mit Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in Traunstein - Wartberghöhe mit Dachterrasse - Verkauf auf Leibrente
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, komplett sanierte 2-Zi-Whg. in München-Perlach mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
365.000 € (7.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
* GRUNDBUCH STATT SPARBUCH! *
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
275.000 € (10.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gepflegte Maisonette Wohnung in begehrter Lage in Neumarkt mit TG. Stellplatz und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit SEESICHT
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
665.000 € (8.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT FREI oder ZUR KAPITALANLAGE ! 2 - ZIMMER - TERRASSEN-WOHNUNG in SEHR RUHIGER LAGE! BAD WÖRISHOFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.