Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit guter Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit Garten in beliebter Gegend! Baujahr 2020, KfW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
92,12 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll & Modern: Optimal geschnittene 3-Zi-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Kaufpreis
559.900 € (7.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,43 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer individuellen 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit wunderschöner großer Südterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
78,47 m²
Kaufpreis
865.000 € (11.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70,93 m²
Kaufpreis
432.000 € (6.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Ruderatshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiär & Lichtdurchflutet: Großzügige 3-Zi-Erdgeschosswohnung mit privat Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2 m²
Kaufpreis
599.900 € (7.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2,5 Zimmer Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer schicken 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit sonniger Westterrasse und Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,69 m²
Kaufpreis
630.000 € (10.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
93,75 m²
Kaufpreis
556.900 € (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Ruderatshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.